Lot de 3 sérigraphies - spécial MAI 21 - COVID

40.00
Sold out

3 sérigraphies en mémoire de la fête empêchée
souvenir unique de la saison covid, unique tirage print de l'IBOAT depuis un an !

lot limité à 50 exemplaires
chaque affiche sera signée et numérotée par les artistes

format A3, papier ivoire 240g
imprimé main par l'Insoleuse à Bordeaux

D.A :
FORME BRUTE - Alice Bottigliero
BUREAU PARADE - Sebastien Paquereau
ZULDEL - Yann Le Dluz